Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 21.08.2017, 20:49




 

Меню сайта


Форма входа



Ссылки

Официальный сайт Министерства образования и науки РФ

mon.gov.ru

_____________________

Федеральный портал "Российское образование" 

edu.ru

_____________________

Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"

window.edu.ru

_____________________

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

_____________________
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов




Дистанционное обучение




Наши проекты






Главная » 2016 » Июль » 11 » Итоги Всероссийского фестиваля творчества кадет "Юные таланты Отчизны"
11:58
Итоги Всероссийского фестиваля творчества кадет "Юные таланты Отчизны"

Подведены итоги IX Всероссийского фестиваля творчества кадет «Юные таланты Отчизны». Торжественные финальные мероприятия по награждению победителей и призеров состоятся в г. Москве в конце октября 2016 года.

Поздравляем победителя в номинации «Художественная» Нигматуллина Богдана, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Саринская средняя общеобразовательная школа» с. Сары, Кунашакский муниципальный район, руководитель – Матвеева Ю.В.

25 обучающихся Челябинской области стали дипломантами и будут награждены дипломами в электронном варианте в октябре 2016 года. Поздравляем ребят и подготовивших их руководителей!

Номинация «История кадетства»:

Никулин Иван, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 38 г. Златоуста», руководитель - Конюший Л.Ю.

Номинация «Фотография»:

Шах Илья, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 108 г. Челябинска», руководитель - Песрикова Т.В.;

Тимофеев Семен, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 36 г. Челябинска», руководитель - Бухарова Е.М.;

Ярмаркина Екатерина, муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа       № 150 г. Челябинска, руководитель - Федотова Н.В.;

Номинация «Журналистика»:

Боронников Максим, муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 44 имени С.Ф. Бароненко, Копейский городской округ, руководитель - Воронова Н.А.

Номинация «Музыкальная»:

Михай Даниил, муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 13, муниципальное учреждение дополнительного образования Центр эстетического воспитания «Радуга», Копейский городской округ, руководитель - Ауц И.О., концертмейстер -Тельманова Ю.А.;

Чудиновская Елизавета, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 150 г. Челябинска, руководитель -Аниськина Г.Е.;

Сукманова Ирина, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 150 г. Челябинска, руководитель - Аниськина Г.Е.;

Авдюхина Ванда, Андреева Виктория, Качанова Дарья, Лещенко Нина, Ташбаева Шабнам, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 21 г. Челябинска», руководитель - Давидян Г.А. концертмейстер – Семяцкая Е.Ю.;

Лещенко Нина, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 21 г. Челябинска», руководитель - Давидян Г.А.;

Булатова Лилия, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кунашакская средняя общеобразовательная школа», Кунашакский муниципальный район, руководитель - Сысолина З.Х.;

Номинация «Художественная»;

Пак Виталий, муниципальное автономное  общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 154 г. Челябинска», руководитель - Захарова С.Н.;

Шмыгло Владимир, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 15 г. Златоуста», руководитель - Демина А.В.;

Хакимова Ирина, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 85 г. Челябинска», руководитель - Сориц А.В.;

Хисматуллина Анастасия, муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Саринская средняя общеобразовательная школа» с.Сары, Кунашакский муниципальный район, руководитель -Хисматуллина Ф.Н.;

Саидов Умар, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 85 г. Челябинска», руководитель - Борисова Л.В.;

Михайлов Максим, муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 44 имени С.Ф. Бароненко, Копейский городской округ, руководитель - Халеева Т.А.;

Зудина Инна, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 150 г. Челябинска, руководитель - Федотова Н.В.;

Баютов Иван, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 150 г. Челябинска, руководитель - Федотова Н.В.;

Шарипов Рустам, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 21 г. Златоуста», руководитель - Гуляй Е.А.;

Сухорукова Алёна, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 21 г. Златоуста», руководитель - Гуляй Е.А.;

Михеев Егор, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 85 г. Челябинска», руководитель - Борисова Л.В.;

Ащепкова Мадина, муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 44 имени С.Ф. Бароненко, Копейский городской округ, руководитель - Халеева Т.А.;

Кузнецова Дарья, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 21 г. Златоуста», руководитель - Гуляй Е.А.;

Долгонос Ксения, муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4, Копейский городской округ, руководитель - Абрамец М.А.

Желаем всем участникам дальнейших побед и взлетов!

Просмотров: 583 | Добавил: MadDee | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]




Ближайшие события























Семинары, совещания, конференции




Календарь
«  Июль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Поиск



Праздники

Информер праздники сегодня



MadDee© 2017

 

Конструктор сайтов - uCozЯндекс.Метрика
Яндекс.Метрика