Областной Центр - Областной конкурс юных экологов "Тропинка"
Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 20.10.2017, 17:37




 

Меню сайта


Форма входа



Ссылки

Официальный сайт Министерства образования и науки РФ

mon.gov.ru

_____________________

Федеральный портал "Российское образование" 

edu.ru

_____________________

Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"

window.edu.ru

_____________________

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

_____________________
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов




Дистанционное обучение




Наши проекты






Областной конкурс юных экологов "Тропинка"

 

- Итоговый приказ

- Приказ

- Информационное письмо о проведении полуфиналов

- Информационное письмо

- Согласие на обработку персональных данных

- Регистрация участников областного семинара Игра,как аспект экологического воспитания

- Программа областного семинара Игра,как аспект экологического воспитания

- Методические рекомендации при подготовке к конкурсу

- Фотографии

- Информационное письмо

 

программа полуфинала в Южноуральске

список экспертного совета полуфинала в Южноуральске

регистрация полуфинала в Южноуральске

Программа полуфинала в  Миассе

регистрация полуфинал в Миассе

список экспертного совета в Миассе

- фотографии полуфинала в Южноуральске

фотографии 2 часть полуфинал в городе Южноуральске

- Список участников финала

Фотографии полуфинала в г.Миасс

 

Список победителей и призеров

областного конкурса юных экологов «Тропинка»

1 место – Алферова Милена, Репина Анастасия, Беляев Данил, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детский экологический г.Челябинска»,  муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 68», Челябинский городской округ, руководители – Пекина М.А., Тытагин 

2 место – Александров Степан, Мустафин Кирилл, Паров Артемий, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 им. И.В.Курчатова» г.Сим, Ашинский муниципальный район, руководитель – Михалева И.П.;

3 место - Климкина Юлия, Дьяконов Роман, Бочаров Захар, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества», Верхнеуральский муниципальный район, руководитель – Бочарова О.Л.

 

Список финалистов

областного конкурса юных экологов «Тропинка»

  1.  Старикова Елизавета, Малахов Никита, Пашнин Степан, муниципальное общеобразовательное учреждение «Кизильская школа № 2», Кизильский муниципальный район, руководитель – Шиловей О.А.
  2.  Купцов Александр, Максимов Сергей, Неделько Мария, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 27, Озерский городской округ, руководители – Вареникова Н.А., Кочурова О.А.
  3.  Бушмин Иван, Мерзликин Роман, Подживотов Иван, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4», Еманжелинский муниципальный район, руководитель – Ведерникова Т.А.
  4. Александров Степан, Мустафин Кирилл, Паров Артемий, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 им. И.В.Курчатова» г.Сим, Ашинский муниципальный район, руководитель – Михалева И.П.
  5.  Климкина Юлия, Дьяконов Роман, Бочаров Захар, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества», Верхнеуральский муниципальный район, руководитель – Бочарова О.Л.
  6.  Кузьмина Анастасия, Наседкина Виктория, Мазунина Эвелина, муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи имени В.М.Комарова», Снежинский городской округ, руководители – Габченко Г.М., Кузьмина Е.В.
  7. Пономарева Алена, Поздеева Арина, Уруспаев Ержан, муниципальное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 17, муниципальное общеобразовательное учреждение Анненская средняя общеобразовательная школа, муниципальное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 131, Карталинский муниципальный район, руководители – Банина Э.Н., Бабушкина Г.А., Строкина Т.Н.
  8. Юхнина Екатерина, Воробьева Анна, Рахимгулова Яна, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 12», Челябинский городской округ, руководитель – Шишкоедова О.С.
  9. Алферова Милена, Репина Анастасия, Беляев Данил, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детский экологический г.Челябинска»,  муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 68», Челябинский городской округ, руководители – Пекина М.А., Тытагин А.С., Осадчая С.С.
  10.  Устьянцев Дмитрий, Чугунова Анна, Шумакова Александр, муниципальное учреждение дополнительного образования «Станция юных техников», Копейский городской округ, руководители – Ферчева Н.И., Соломатова Т.Ю.
  11. Кутиков Александр, Фомина Екатерина, Щербакова Софья, муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4», Южноуральский городской округ, руководитель – Смолина Е.А.
  12. Ветлина Варвара, Свиридова Евгения, Тютева Надежада, филиал муниципального бюджетного учреждения средняя общеобразовательная школа № 22, Миасский городской округ, руководители – Осипова Е.Н., Яковлева Д.А.

 

- Список экспертного совета финал

- Регистрация финал

- Программа финала

Фотографии с финала
Фотографии с финала. часть 2

- Аналитическая справка





Ближайшие события























Семинары, совещания, конференции




Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


Поиск



Праздники

Информер праздники сегодня



MadDee© 2017

 

Конструктор сайтов - uCozЯндекс.Метрика
Яндекс.Метрика